Угловая 110/110

    Производство ванн в Казахстане. Качественные Ванны в Казахстане для Вас из Шымкента! Мы первые кто начал производить ванны в Казахстане по данной технологии. Наши ванны крепки и долговечны! Ванны в Шымкенте и Казахстане это New Technology! Мы работаем с Регионами, Вы можете связаться с Нами по вопросам продаж ванн по Казахстану и за его пределами. Общую информацию по производству ванн вы можете посмотреть в разделе ванны.

    ЛИТЕВОЙ МРАМОР - экологически чистый материал на основе натуральных наполнителей (мраморная, гранитная крошка, кварцевый песок, тальк, слюда и др.) ненасыщенный полиэфирных смол и специальных красителей. 

    Наши изделия экологически чистые, безвредные и долговечные. Они устойчивы к истиранию, не повреждены коррозии, стойкие к кислотной среде, являются диэлектриком, т.е. не проводят электрический ток.

    Дизайнеры любят наш материал за его пластичность, поскольку он способен принять любую форму. По внешним признакам он очень приятен и отдает теплом. Применение красителей и натуральных наполнителей способно придать изделию любую цветовую гамму, имитировать мрамор, гранит, малахит, оникс и др.

    Мы производим ванны из стекловолокна, как угловые, так и прямые в г. Шымкент, Казахстан. Предлагаем Вам прямые и угловые ванны из композитных материалов.

Ванны Казахстанванны Шымкентвыклеенные ванны Казахстанполимерные ванны Казахстанполимермраморные ванны Казахстан

 

Фотографии Ванны угловой 110x110